II краевой съезд учителей естественнонаучного цикла

ГБУ ДПО Ставропольский краевой институт развития образования повышения
квалификации и переподготовки работников образования» (далее — СКИРО ПК и ПР01
информирует о том, что 03 декабря 2021 года состоится II краевой съезд учителей естественнонаучного цикла общеобразовательных организаций в форме интернет-мероприятия.

В работе съезда примут участие представители министерства образования Ставропольского края, СКИРО ПК и ПРО, члены Ассоциации учителей химий и биологии; руководящие и педагогические работники образовательных организаций Ставропольского края; представители ведущих издательств Российской Федерации; преподаватели ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет», ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет», ФГАОУ ВО «Казанский федеральный университет»

В рамках пленарного и секционных заседаний запланировано обсуждение актуальных вопросов, связанных с состоянием и перспективами развития школьного естественнонаучного образования и трансляция инновационного педагогического опыта в области преподавания дисциплин естественнонаучного цикла.

Для участия в съезде необходимо пройти электронную регистрацию на сайте СКИРО ПК и ПРО http://wiki.stavcdo.ru (раздел «Интернет-съезды») и принять участие в обсуждении докладов и видеовыступлений.

Регистраций для участия в съезде будет открыта с 30 ноября 2021 года.  По организационным вопросам участия в съезде обращаться по телефону: 8(8652) 99-77-59 (доб. 509)

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован.