Поездка 22 подопечных детей на ледовый каток в г. Георгиевск.

В рамках предстоящих Новогодних праздников администрацией Кировского городского округа Ставропольского края совместно с индивидуальным предпринимателем Мальдзиговым Станиславом Ростиславовичем 18.12.2020 года  была организована поездка 22 подопечным детям на ледовый каток в г. Георгиевск.

Восхищению детей не было предела: дети катались на катке, играли на игровой площадке, соревновались в меткости по метанию игрушек. Уставшие, но довольные, подкрепившись попкорном и горячими напитками, с хорошим настроением вернулись домой.

В наше непростое время такие праздники дарят детям радость общения, способствуют укреплению взаимоотношений между взрослыми.

Администрация Кировского городского округа, сотрудники сектора по опеке, попечительству и защите прав несовершенноелтних, стараются подходить к решению проблем социального сиротства в округе, минуя формальное отношение к жизни ребенка, стараются организовывать для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей:  праздники Детства, выезды на природу и в парки отдыха, спартакиады.

Опекуны и приемные родители благодарят за такое внимание главу АКГО СК Лукинова В.Ф., заместителя главы администрации Евтушенко А.С. и индивидуального предпринимателя Мальдзигова С.Р.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован.